Вверх страницы

Вниз страницы

Благородный век

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Благородный век » ПРЕДМЕСТЬЕ ЛОНДОНА » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Добро пожаловать в эпоху Регентства. Мы рады приветствовать любезного гостя, проезжего ли, намеренно ли прибывшего в Англию! Зеленые холмистые равнины, величие многообразных эклектических зданий, возвышающихся над небесными сводами, тень садов богатых поместий... страсти, пожар интриг, зыбкость и падение... Попробуйте не потерять себя в водовороте чувств и эмоций, развести разум и чувство, желание и необходимость.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с содержанием темы Правила и вводная в игру. Так как "никто не обнимет необъятного", мы сделали акцент на основных игровых и организационных вопросах. В том, что ускользнуло от нас, рекомендуем руководствоваться здравым смыслом и не стесняться задавать вопросы здесь :)

0

2

"Безумству храбрых..." Поздравляю проект с открытием и желаю ему процветания, хотя... Ох, тему Вы подняли сильно не мейнстримовую. Исторички и даже антуражки дело тяжкое и неблагодарное.  Тем не менее - сил Вам, терпения и удачи.  :cool:

0

3

Капитан Хорнблауэр, доброго дня, капитан  :flag:
Благодарю Вас за пожелание :) Не имею слов возражения, правда Ваша, нынче в моде другое. Но обратного пути нет, посему не будем сдаваться.

0

4

Приветствую господина администратора.
С почином и долгих лет проекту )

Вопрос - можно ли заиграть персонажа, анкета которого была написана для другого форума?
Персонаж - инспектор с Боу-Стрит, был заточен под 1815 год, никогда не игрался, был хапнут на всякий случай, но в общем и целом вполне приятный джентельмен "с прошлым".

0

5

мистер N, доброго времени и моя благодарность http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif
Разумеется, можно; сюжетец сообразим :)

0

6

Мистер Карлайл
Благодарю.

Ну и пароль, как обычно, подзадержался на разбитых провинциальных дорогах... Будьте так любезны, поменяйте мистеру Шеридану на времянку 111

0

7

мистер N, с удовольствием - 1111 (ибо меньше четырех знаков не принимает-с), не забудьте сменить на более надежный.

0

8

Счастливого плавания форуму и вдохновения игрокам!)

0

9

Senzanome, здравствуйте и благодарствуйте за напутственное слово)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

0

10

Добрый день, мистер Карлайл, могу ли я задать вам вопрос, касательно дизайна?

0

11

Гостья, добрый день  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif Разумеется, можете.

0

12

Я бы не отказалась от пары советов, если вы сами его клепали) средство связи, естественно дам

0

13

Гостья, клепал не сам, но могу поделиться координатами дизайнера (ссылкой на профиль на арт-форуме), уверен, она не откажет)

0

14

Благодарю) Своих пока дождешься - сам научишься делать :D

0

15

Гостья, дизайнер. Всегда к Вашим услугам)
Совершенно верно)))

0

16

Ночи доброй, и снова я)  дизайнер мне помочь не смогла, потому я просто переделала рамку хд но за вашу помощь  еще раз говорю спасибо и будь наши форумы поактивнее могла бы предложить партнерство, как вы смотрите?)

0

17

Гостья, доброй ночи :) Совершенно, не за что.
Предлагайте, буду рад)

0

18

Англия, регентство - это великолепно, конечно. Но играть-то что? Вот приду я Красавчиком Друммелем - и какой сюжет смогу отыграть?..

0

19

Гость1, здравствуйте. Какой пожелаете. Сюжет свободный, потому как мы ориентируемся на конкретных игроков, с которыми совместно планируем соображать квесты.

0

20

Да, не фонтан ответ, если честно. Как я могу отыграть сюжет "какой пожелаю" без помощи админа? Буду стучаться в личку каждому игроку: вы не хотите отыграть со мной что-нибудь, что я пожелаю? По-моему, это ваша обязанность организовать игроков. Придумать что-нибудь поинтереснее чаепития в пять часов, предложить идею игрокам и следить за исполнением.

0

21

Гость1, да я и не обещал, собственно, что буду фонтанировать. Почему же без помощи админа, я осознаю свою обязанность и согласен организовывать игроков. Но не довлеть же над ними и не толкать свои "хотелки" вместо того, чтобы позволить им сочинить то, что по душе конкретно им. Это не значит, что они будут предоставлены сами себе.

0

22

Мистер Карлайл, простите, что вмешиваюсь. Но, ей-богу, накипело!  Просто не понимаю, зачем вы оправдываетесь, когда полностью правы?)

Гость1

Как я могу отыграть сюжет "какой пожелаю" без помощи админа? Буду стучаться в личку каждому игроку: вы не хотите отыграть со мной что-нибудь, что я пожелаю?

Вас, возможно, удивит, но большинство новых игроков на форумах именно так обыкновенно и поступают. Приходят - и спрашивают. Не в личке, так в соответствующей теме. Кроме того, зрелые ( я не о возрасте,  как вы понимаете) игроки как правило идут уже с конкретной игровой идеей, им есть что предложить самим. Ну  и вообще. Позиция  "а-ну скорей любите нас, вам крупно повезло" - не самая конструктивная для новичка на форуме. Админ - не нянька. И не погонщик стада баранов, каждый из которых сам не в состоянии понять, куда ему идти.

Кроме того, Красавчик, все-таки, был Браммел...

0

23

Ностальгия - сильное и деструктивное чувство, толкающее на необдуманные поступки))))

Пока суть да дело, возникла  мысль все-таки сыграть одну старую, как мир историю в антураже Ридженси. И пообщаться на предмет этой игры хотелось бы с мистером Шериданом. Позволительно ли будет временно зарегистрироваться под данным ником, чтобы появилась возможность отправлять ЛС? Если договоримся, его можно будет изменить на нужное имя.

0

24

Senzanome
Я думаю, мистер Карлайл возражать не станет. Правилами, кажется, подобное не запрещено.

0

25

Ну тогда я сейчас зарегистрируюсь и ловите почтового голубя, сударь)

0

26

Упс... пароль на почту почему-то не пришел  :dontknow:  Боюсь, нам придется все-таки подождать  мистера Карлайла, дабы сменил его на что-то более простое и мне можно было войти)

0

27

Senzanome написал(а):

простите, что вмешиваюсь.

Благодарю за соучастие :)

Senzanome написал(а):

Кроме того, Красавчик, все-таки, был Браммел...

Оффтоп

Не могу не поделиться
http://savepic.ru/7248962.gif

Senzanome написал(а):

Позволительно ли будет временно зарегистрироваться под данным ником, чтобы появилась возможность отправлять ЛС?

Мистер Шеридан совершенно прав, извольте, воля Ваша.

Senzanome ancora написал(а):

дабы сменил его на что-то более простое и мне можно было войти)

Пожалуйста: 12345. Не забудьте сменить на более надежный.

0

28

Мистер Карлайл, благодарю, вы очень любезны)

Красавчик тоже очарователен))

0

29

Senzanome, всегда к Вашим услугам)

0

30

Вечер добрый, леди и джентльмены.
Давненько не возникали игры по этой эпохе. Поэтому, во-первых, процветания форуму!
Во-вторых, сразу же вспомнились все незавершенные истории, которые просто-таки настаивают на закрытие гештальта)))

*взгляд в сторону мистера Шеридана* У меня давно есть мечта сыграть историю в духе детективно-шпионском, а сыщик с Боу-стрит очень полезная компания. вы тут уже нарасхват

На самом деле, есть конкретная задумка, скомпилированная из всех сюжетов, в которых ранее приходилось принимать участие. Могу озвучить прилюдно, а можно в частном общении?

0


Вы здесь » Благородный век » ПРЕДМЕСТЬЕ ЛОНДОНА » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно